Одна из сторон нигде в договоре не указала свой почтовый адрес

Здравствуйте. Имеется договор заключенный между двумя физическими лицами. Одна из сторон нигде в договоре не указала свой почтовый адрес. Правомерно ли это? И, что делать в том случае, если необходимо отправить претензию.

, Сюзанна, г. Санкт-Петербург
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Индекс указывать не обязательно. А Вы при наличии необходимости достаточно легко можете узнать индекс, через интернет.
С уважением.

Сергей Соловьев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В общем случае (все может зависеть от конкретной ситуации) — если почтовый адрес не является существенным условием договора, то достаточно ФИО физического лица. Претензию можно направить по месту жительства данного лица (если оно известно).  Лучше наиболее полно указывать реквизиты сторон. чтобы избегать проблем, но формально отсутствие почтового адреса договоре  может быть вполне правомерным.

С Уважением