С меня взяли с зарплатной карточки и через госуслуги-2 раза

ВЗЫСКАНИЕ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25021676504098 ОТ 11.06.2020 СПИ Бажина Кристина НиколаевнаИП № 127874/20/38002-ИП ОТ 03.06.2020 Ангарский районный

, паша, г. Ангарск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, снятие производит банк по исполнительному листу, дело не в государственных услуг, это лишь портал, позволяющий получать различные услуги, однако он не «снимает денежные средства». Вы можете уточнить информацию в банке, либо у судебного пристава, исполнителя, который занимается вашим делом, если открыто исполнительное производство. Если необходима дополительная консультация, составление документов, напишите мне в чат, стоимость по договоренности