Договор ООО и самозанятого лица

Зарегестрировалась как самозанятая, занимаюсь контекстной и таргетированной рекламой.

Нашла клиента, у которого есть склад товаров. Я разработала ТЗ и нашла программиста. Он уже делает сайт.

Так вот мои услуги заключаются в том, чтобы запустить рекламу на этот сайт. DSA, Маркет, Шопинг, смарт кампании. Иожет быть в дальнейшем контекст и таргет

И это моя идея - распродать товары на складе (там ФН, эквайринги и онлайн кассы и тп) и получить выручку (Мне готовы платить 5% от чистой выручки)

Расчетный счет не открывала. Нужно ли его открыть?

Насколько знаю, самозанятые могут проводить сделки до 200 тыс. руб. Как мне это регулировать/контролировать? А если у меня 5% будут превышать 200к, что тогда делать?(

Вопрос: каким образом это прописать в договоре? Сколько будет стоить услуга юриста по составлению данного договора?

, Дом, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте,

Не вправе применять специальный налоговый режим: налогоплательщики, у которых доходы, учитываемые при определении налоговой базы, превысили в календарном году 2,4 миллиона рублей. Никакого ограничения в размере 200 000 рублей в месяц в тексте закона нет.

Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ  «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“Статья 4. Налогоплательщики налога на профессиональный доход

 Сколько будет стоить услуга юриста по составлению данного договора?

обсуждается в чате с выбранным вами юристом, по правилам сайта.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Дом
Клиент, г. Москва

а как прописать вот это: 5% от чистой выручки? Как мне за этим следить

договор сделки можно оговорить, что бы с актом сверки ( отчетом) вам присылали