Но попросили написать три дня в счет отпуска и перенести дату

Написал на увольнение и в этот же день подписал директор. Но попросили написать три дня в счет отпуска и перенести дату. Чтоб документы заполнить.. И в день увольнения не расчитали

, ро а, г. Москва
Светлана Крыженкова
Юрист, г. Калуга

Добрый день! Расторжение трудового договора произойдет в последний день отпуска. В последний рабочий день (за день до отпуска) Вам должны дать трудовую книжку и иные документы, а также расчет, в который входят остатки по заработной плате.

С Уважением, Светалана