Возможно ли вернуть товар и деньги?

Заказала часы Пандора с крутящимся циферблатом, мне позвонили и уточнили реквизиты. Товар получила на почте наличным платежом! Конечно же, вскрыв коробку поняла, что это все обман. Товар не Пандора совсем, а подделка. Возможно ли вернуть товар и деньги? Как следует действовать? Спасибо

, Виктория, г. Арзамас
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Виктория. При вскрытии посылки на почте необходимо было, сразу после обнаружения вами несоответствия присланного приобретенному вами, составить акт вскрытия почтового отправления, составляется данный акт сотрудниками почты в котором получено почтовое отправление (можно использовать в качестве доказательства). В любом случае, в данной ситуации, у вас есть возможность обратиться за защитой ваших прав потребителя в органы Роспотребнадзора (можно онлайн) или сразу в суд, во все органы обращаться с предоставлением необходимых доказательств (переписка с представителями магазина продавшего вам товар, документы указывающие на приобретение вами товара, оплату доставки и иные свидетельствва приобретения вами товара в данном магазине.