Как поставить новый штамп прописки в паспорте?

Здравствуйте , у меня нет штампа регистрации прописки в паспорте не указан дом и улица , можно ли это изменить в другом городе а не своём родном районе???

, Расим, г. Ефремов
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Расим!

Вы не указали, гражданином какого государства Вы являетесь, поэтому предположу, что гражданином РФ.

На основании п. 16 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ ..., утвержденных постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 № 713 гражданин РФ в течение 7 рабочих дней со дня прибытия в новое место жительства обязан зарегистрироваться путем передачи документов ответственным должностным лицам.

Таким образом, зарегистрироваться по месту жительства, путем простановки штампа гражданин РФ может только в том населенном пункте, в котором осуществляется данная регистрация.

Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос.

Хорошего вечера!