Как переделать лицевой счет быстрый способ, какие документы нужны и куда лучше обратиться за переделкой

Как переделать лицевой счет быстрый способ,какие документы нужны и куда лучше обратиться за переделкой лицевого счета квартиры и прописки в данную квартиру МФЦ или в паспортный стол по месту по месту нахождения квартиры и сколько .если данная услуга платная какая стоимость

, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам нужно с паспортом и выпиской из ЕГРН на квартиру (плюс правоустанавливающий документ) обратиться в управляющую компанию, в бухгалтерии взять выписки о задолженностях, а потом с каждым поставщиком перезаключать соглашения. Главное решить вопрос в УК и подписать соглашение об обслуживании. Возможно придется проводить поверку счетчиков или приобрести новые. Да, можете также обратиться в МФЦ.

Всего хорошего и удачи!

Светлана Гусева
Клиент, г. Орехово-Зуево
Нередко больше отвечать мне.извините но Ваш ответ И разъяснение просто 0.досвидание