Здравствуйте, подскажите первому ребенку платим алименты 25 процентов родился второй подала жена снимают 16, 5

Здравствуйте,подскажите первому ребенку платим алименты 25 процентов родился второй подала жена снимают 16,5 в итоге 42 процента зарплаты высчитывают ,что сделать чтоб у первый жены уменьшили алименты и снимали с зарплаты 33 процента на двоих детей.

, константин, г. Новокузнецк
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Отец детей должен обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Автоматически алименты не уравняют.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.