Живём на втором этаже, на первом не жилом помещении, под нами открыли кальянную, шумно что делать?

Живём на втором этаже,на первом не жилом помещении ,под нами открыли кальянную ,шумно что делать? Помогите этим вопросом ,куда обратиться ,может вызвать полицию

, Альберт, г. Уфа
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Альберт!

Да. Можно вызвать полицию, но если не поможет, то только обращаться в суд с опорой на ст. 304 и 1065 Гражданского кодекса РФ.

Альберт, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!