Не пользовался вообще, могу ли я вернуть в магазин?

Я купил коронку по бетону,но она мне не понадобилась т.е.не пользовался вообще, могу ли я вернуть в магазин?

, Елена, г. Североморск
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Можете в течении 14 дней с момента покупки при условии сохранения чека

Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена.

 На основании ст.25 Закона о защите прав потребителей вы вправе вернуть коронку в течении 14 дней с момента покупки, если: вещь не была в использовании; сохранились признаки новизны.

Возможен возврат и без чека.

С уважением, Валерий.