Могут ли отличаться названия в выданной лицензии с названием на сайте организации

Есть организация ООО "Моцарт", при ней открыли учебный центр, в лицензии на образовательную деятельность написано ООО "Моцарт".

Имеем ли мы право на сайте указать ООО "Система дистанционного образования "Моцарт"?

, Татьяна, г. Тула
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Нет, это будет наименование другой ООО, лучше переделайте юр название лица, или напишите Система дистанционного образования ООО «Моцарт»