Получил иск и расчеты о задолженности перед банком

Здравствуйте!

Получил иск вместе с расчетами о задолженности из Банка. Изучая расчеты по задолженности ни чего не ясно так как предоставлена информация о сумме задолженности, пеня, процентах, таблицы с числами и суммами по оплате, больше ни чего (см.во вложении).

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста могу ли я в рамках судебного заседания запросить у Банка наиболее понятные расчеты, а именно по какой ставке % установленной ЦБ России велся расчет, формулу расчета, может быть еще, что-то должны прописать или есть нарушения при составлении. Как это правильно сделать?

Спасибо!

  • IMG_8801
    .jpg
  • IMG_8804
    .jpg
  • IMG_8802
    .jpg
  • IMG_8803
    .jpg
, Виталий, г. Иркутск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Виталий.

Да. можете.

Вам нужно предъявить в суд ходатайство на основании

ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств

Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Виталий, если нужна помощь в составлении ходатайства — обращайтесь, помогу.

Виталий
Клиент, г. Иркутск

Сколько стоят Ваши услуги?