Можно ли купить участок без заказа межевания

Добрый день. Можно ли купить участок без заказа межевания. Если участок выдало сельское поселение в 90-е годы. Кадастровый номер есть и номер участка. Налог с налоговой приходит. Или все равно надо заказывать межевание. Свидетельство на собственность ещё старого образца. .. какой перечень документов ?

, Елена, г. Омск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Можно продавать без межевания, если покупатель согласен. Обычно, участки 90х имеют проблемы по границам, то есть споры с соседями. Весь перечень Вы привели. Правоустанавливающие документы (свидетельство) и праворегиструрующие выписка из ЕГРН, если ее нет получить свежую.