Нашёл на авито пару подходящих объявлений, какие документы нужны для того, чтобы оформить легально?

Хотел бы прописаться в Москве. Нашёл на авито пару подходящих объявлений, какие документы нужны для того, чтобы оформить легально?

, Sardor, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

За фиктивную постановку на учет по месту пребывания (за регистрацию) в жилом помещении в Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность по статье 322.3 Уголовного кодекса РФ. Под фиктивностью необходимо в этом случае понимать — отсутствие намерений проживать в данном помещении. В интернете есть много объявлений, но никто не может дать гарантию, что вы не попадете на мошенников. У лиц, которые предоставляют такие незаконные услуги, должны быть правоустанавливающие документы на жилое помещение, но даже при наличии таких документов, не факт, что они вас не обманут.

Всех благ!