Коллектор угнал автомобиль, банк не в курсе

Коллектор из "Форварда" без предъявления документов, без составления акта ночью увез на эвакуаторе автомобиль, предварительно оставив в отделе милиции копию договора с банком. Письмо -извещение об изменении места хранения было отправлено на следующий день после кражи авто. Как составить иск в суд? На кого, на коллекторов или банк?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для того, чтобы посоветовать в отношении кого направлять иск необходимо изучить кредитный договор и договор залога, если таковой есть.