Как правильно написать рапорт чтобы получить ввк, положению обмундирование, и переработку за 3года с последующим исключением из списка части?

Здравствуйте служу по контракту ВСРФ написал рапорт на следующей контракт, до конца контракта остался месяц. Перевод в другую в/ч не дали. Хочу уволиться. Как правильно написать рапорт чтобы получить ввк, положению обмундирование, и переработку за 3года с последующим исключением из списка части?

, Гавриленко Сергей, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте служу по контракту ВСРФ написал рапорт на следующей контракт, до конца контракта остался месяц.

Гавриленко Сергей

Добрый день! С Вами уже заключили новый контракт по Вашему рапорту или нет? Если Вы передумали то это желание так же необходимо изложить в письменном рапорте.

Перевод в другую в/ч не дали. Хочу уволиться. Как правильно написать рапорт чтобы получить ввк, положению обмундирование, и переработку за 3года с последующим исключением из списка части?

Гавриленко Сергей

Учёт в части службы сверх установленного времени (переработка) ведётся? Для того, что бы Вас направили на ВВК необходимо это указать в рапорте. Так же необходимо указать об обеспечении Вас на день исключения мз списков части всеми видами довольствия.

Согласно п. 133 Положения «О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах Российской Федерации» (далее – Положение), утвержденного Приказом Министра обороны РФ от 20.08.2003 N 200, освидетельствование военнослужащих гарнизонными или госпитальными ВВК (ВЛК) проводится не позднее трех недель со дня начала обследования военнослужащего.
Заказать изготовление рапорта вы можете мне или любому юристу на данном сайте. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей! Принять решение в отношении Вас должны были за 4 месяца до окончания контракта и направить на ВВК.

Как правильно написать рапорт чтобы получить ввк, положению обмундирование, и переработку за 3года с последующим исключением из списка части?

Гавриленко Сергей

По ВВК надо смотреть предыдущую комиссию. Если менее года назад проходили, то оснований для направления нет. Кстати, ПМО-200 от 20.08.2003 по ВВК не действует уже более 5 лет.

Сейчас вопросы ВВК регулируются Постановлением правительства 565 и ПМО-55- 2016 года.

«Переработку» за три года Вы ни в коем случае не получите. Максимум и то при наличии о-о-очень веских оснований — за 2019 год.

Ну и, соответственно, за 2020 год. Время упущено и со стороны командования будут препятствия, поэтому решать все придется скорее всего. через прокурора и суд.

Для оформления необходимых документов обращайтесь в чат на платной основе.