Как узнать стою ли я на учете у нарколога, помогите пожалуйста, я отказалась от медосведетельствования

Как узнать стою ли я на учете у нарколога, помогите пожалуйста,я отказалась от медосведетельствования

, Влад, г. Краснодар
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Узнать находитесь ли Вы на учете можно путем обращения в наркологический диспансер с соответствующим запросом. Такие сведения Вам предоставить обязаны. А вообще постановка на профилактический учет у нарколога возможна только с Вашего информированного добровольного согласия. Если такого согласия не было, то на учет Вас поставить не имели права.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.