Здравствуйте Скажите пожалуйста мне выписали штраф протокол об нарушении цифрового пропуска я его делал но

Здравствуйте Скажите пожалуйста мне выписали штраф протокол об нарушении цифрового пропуска я его делал но мне его аннулировали можно как-то обжаловать прошло больше больше 10 суток после вручения копии

, Тошбек, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тошбек, доброго времени суток!

По общему правилу срок обжалования постановления по делу об административном нарушении составляет 10 дней с момента его получения (часть 1 статьи 30.1 КоАП РФ). Можно конечно попробовать восстановить пропущенный срок, но для этого необходимы веские аргументы.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.