Здравствуйте у меня с зарплаты удержали скока то процентов денег сказали исполнительный документ а я об этом не знаю где и как узнать

, Ришат, г. Новосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ришат, Вы можете узнать всю нужную информацию по исполнительному производству в своем районом отделе судебных приставов. Номера телефонов приемной должны быть в открытом доступе

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Более подробно в чате

Андрей Караев
Юридическая компания "Юридическое агентство "Ваш Юрист"", г. Комсомольск-на-Амуре

Ришат, здравствуйте!

В первую очередь обратитесь в свою бухгалтерию. У них имеется документ, на основании которого производятся удержания. По вашему запросу вам должны буду предоставить информацию, из которой вам станет ясно, кто обратился за взысканием и в какой сумме. Так же можно данную информацию получить на сайте ОСП по ссылке http://fssprus.ru/ Желаем удачи!