Квартирный вопрос по приобретению жил площади

Здравствуйте.Такой вопрос,может ли мой тесть подать иск в суд на меня по причине,с его слов(Пусть докажет через суд где взял деньги на покупку жил площади)я с женой собирали деньги с з.п,около 36месяцев,счета не открывали собирали и хранили дома,выкупили у него и тёщи доли квартиры,после совершения покупки оформили бумаги через риелтора,он всё подписал ДОБРОВОЛЬНО,после через год начал говорить что денег ОН не получал,якобы мы его обманули,денег у нас никогда небыло,подавал на нас иск в суд,суд разобрался в иске ему ОТКАЗАЛИ,теперь хочет подати иск в суд чтобы мы доказали где мы взяли деньги,мы копили их дома,залезли в долг по оплате за квартиру где сейчас проживаем.Помогите советом как нам быть в этой ситуации

, Иван, г. Нововоронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А что разве расписки о получении им денег не было представлено?

Иван
Клиент, г. Нововоронеж

Он подписал бумаги у нотариуса, никаких расписок не было

Такой иск как откуда у вас деньги вообще не имеет никакой перспективы в суде.