Я нахожусь в браке с женой, но полностью купил участок на собственные заработанные деньги, строится буду

Я нахожусь в браке с женой, но полностью купил участок на собственные заработанные деньги, строится буду, тоже сам без участие жены и ее вложений, хочу что бы в старости она не имела права манипулировать участком и всеми постройками, а также не имела прав его продать даже после моей смерти, даже сын, который родился не имел прав продать участок, проживать и прописывать я им там разрешаю, но что бы не каких манипуляций они не могли делать с участком и со всеми строениями там. Если я захочу развестись, все имущество, участок и все строения не как не должны участвовать в дележке

, Константин, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, понятия — заработанных только вами денежных средств в браке, нет. Все доходы совместные, даже, если вы работаете, а жена сидит дома и ведет хозяйство, воспитывает детей. Соответственно имущество, которое будет приобретено, построено, даже, если оформить его на вас, будет также принадлежать и жене. Возможно, если отношения  столь проблемные, стоит подумать о разводе и потом строить дом. Если необходима расширенная консультация с возможными варианты решений, напишите в чат, стоимость по договоренности.