Есть возможность получить деньги?

Купил айфон 11 сломался. В возврате отказали. Предложили ремонт. Меня это не устраивает. Есть возможность получить деньги? Стоимость 79000. Покупка ноябрь 2019.

, вячеслав, г. Москва
Сергей Будаков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Вячеслав. Какой характер поломки мобильного телефона? Далее возврат возможен только через проведение экспертизы, т.к. это технически сложный товар. Если будут вопросы, то обращайтесь в чат. Надеюсь, что помог. Всего доброго.