Здравствуйте, что будет парню если я забеременела от него в 15 лет, мы не писали на него заявление, от ребёнка он не отказывается, и если не зарегестрируем брак?

, Anna, г. Чебоксары
Елизавета Мартынова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте!

          Вас в присутствии законных представителей в любом случае должны были опрашивать сотрудники полиции территориального ОВД (или опросят позже на более поздних сроках беременности). При дачи объяснения сотрудникам, если Вы укажете, что половой акт произошел по обоюдному согласию, кроме того, претензий у Вас к молодому человеку нет, а также сообщите о том, что собираетесь зарегистрировать брак, вопросов к молодому человеку не должно быть. Что касается будущей регистрации брака — территориальные органы полиции в последующем не будут проверять Вашу регистрацию.

Таким образом все зависит от ваших показаний, всего хорошего!