Продажа комнаты в коммунальной квартире

Соседка по коммунальной квартире собирается продавать свою комнату, приводит потенциальных покупателей с риэлтором, нам не поступали никакие предложения. Мы хотим купить комнату.Как действовать, сегодня опять придут смотреть.

, Екатерина, г. Великий Новгород
Николай Спицин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Екатерина

Попробуйте сами предложить купить. Если у соседки объект права не доля а комната, то Вам она ничего не должна предлагать. Воспрепятствовать Вы ей не сможете. Предложите хорошую цену — купите.