На каком основании внести закупку на поставку продуктов питания для школы

Добрый день, работаем по 44 фз.На каком основании внести закупку на поставку продуктов питания для школы? (для организации летнего отдыха детей)

, Мария, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Мария.

Прошу уточнить вопрос, т.к. не понятна его суть. Главное уточните куда внести, в планирующие документы или реестр контрактов?

Мария
Клиент, г. Москва

в план график

На основании внутреннего распорядительного документа в соответствии с доведенными лимитами бюджетных обязательств.

Если вы о закупках по ч.1 ст.93, то отдельного пункта для подобной закупки нет. Желательно проводить конкурентную процедуру.