Муж подал апелляцию на изменение судебного взыскания по кредиту

Здравствует! Муж подал апелляцию на изменение судебного взыскания по кредиту. Из суда пришло письмо. Но получить его муж не может, т.к. находится в больнице после инсульта. Что можно предпринять?

, Ольга, г. Волгоград
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день.

В Вашей ситуации рекомендую взять справку из больницы, что муж действительно находится на стационарном лечении либо реабилитации в настоящее время.Данный документ направить в суд для приобщения к материалам дела. В таком случае, суд может быть отложен до момента выписки Вашего супруга из лечебного учреждения.

Если у вас нет от него доверенности от нотариуса, он может выписать ее от своего имени на Ваше для получения извещений, писем на почте.

Надеюсь, что смог вам помочь