Каковы будут для меня последствия?

Я двигалась на перекрёстке на зелёный свет, справо на красный выехал автомобиль, который создал аварийную ситуацию, видимых повреждений у меня с авто нет, думаю как и у нег, после наезда виновник не останавливаясь скрылся, видео доказательств нет, я остановилась включила аварийку осмотрел авто и так как виновник уехал тоже поехала, на перекрёстке вроде должна быть камера. Я недавний водитель и не осознав всего уехала, только дома одумалась. Каковы будут для меня последствия?

, Анна, г. Тюмень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если повреждений нет, то данное происшествие не относится к ДТП и следовательно каких либо мер к Вам в связи с изложенным (в частности привлечения к ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ) быть не может