Прописка без согласия опекуна

Совершеннолетняя недееспособная прописала в свою квартиру постороннего человека без согласия опекуна. Как выписать через суд , составить исковое заявление

, Марина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Марина! Подходите к нам в офис на бесплатную консультацию, при необходимости напишем Вам исковое заявление на плату.