В 2011 году я закрыла долг, а присылают выписку до 2010 года

Добрый день! Банк Русский стандарт спустя 9 лет прислал бумагу о задолженности. Кредит я давно уже погасила. Но бумаги к сожалению не сохранила за столько лет. Можно ли как-то доказать это. Выписка у них даётся неправильная. В 2011 году я закрыла долг, а присылают выписку до 2010 года.

, Эльвира, г. Москва
Антон Юпанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Добрый день, Эльвира.

В Вашем случае первый шаг — личное обращение в Банк Русский стандарт, с целью выяснения наличия, либо отсутствия просрочек (задолженностей). В случае подтверждения сотрудниками Банка наличия у Вас каких-либо задолженностей, с которыми Вы будете не согласны, в таком случае можно будет говорить о целесообразности решения данного вопроса в судебном порядке, или иным способом.

Удачи в решении вопроса.