Обращался в Администрацию по аренде земельного участка, получил отказ

Добрый день, у меня в собственности имеется здание ( учрежденческое здание с тамбуром) , земля под зданием находится в аренде у Администрации города сроком на 1 год. Продлевают аренду только на год, в связи с тем, что здание находится в красной линии. Я обращался в Администрацию, что бы мне дали участок земли прилегающий к зданию в аренду для благоустройства.Мне было отказано, одна из причин, заявление подано с нарушением требований, установленных п.2.6.4 Административного регламента, и.т.д. Нужна помощь в подготовке документов для обращения в Администрацию на выдачу разрешения на использования земельного участка( Оформить аренду).

  • Сканировать 17
    .jpeg
  • Сканировать 18
    .jpeg
  • Сканировать 16
    .jpeg
  • Сканировать 19
    .jpeg
  • Сканировать 20
    .jpeg
, Александр, г. Калининград
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Если использование без предоставления земельного участка или установления сервитута (глава V.6 Земельного кодекса РФ), то аренды и не будет. Если именно аренды, то только через торги в порядке п. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!