Сняли с очереди на квартиру. Почему?

Инв. II гр. Зарегистрирована в частном доме приватизированном на хозяина. Почему сняли с квартирной очереди, в которой состою 20 лет?

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте. Вы точно не участвовали в приватизации? И после постановки на жилищный учет не улучшали свое жилищное положение? Ни покупали ни получали в дар? Как узнали, что вас сняли? Сходили в жилищную комиссию или пришло уведомление? Когда сняли есть информация? В любом случае должен быть ответ какой-то из государственного органа. Для дальнейшего его оспаривания. Нужно немного больше информации. Если что пишите в личку, будем разбираться.