Как ее можно продать без минимальных потерь?

Добрый день! Нужно продать квартиру. Она находится в ипотеке и собственности более 1 года. Как ее можно продать без минимальных потерь?

, Наталья, с. Мякса
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Нужно продать квартиру. Она находится в ипотеке и собственности более 1 года. Как ее можно продать без минимальных потерь?

Наталья

Добрый день!

Поскольку квартира находится под залогом, то для её продажи необходимо получить согласие залогодержателя (банка), поэтому прежде чем совершать сделку вам нужно обратиться в банк для получение разрешения на продажу.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.