Здравствуйте у меня у гражданского мужа был суд посадили на 6 месяцев сейчас ещё один суд по другой статье

У меня подозрения на беременность ходила к гинекологу нечего не сказали ,сказали идти на узи

Повлияет это на суд?

, алина, г. Екатеринбург
Валентин Хролин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Беременность не является смягчающим обстоятельством, так как 1) Муж отбывает наказание, 2) Беременность не у подсудимого.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

дравствуйте у меня у гражданского мужа был суд посадили на 6 месяцев сейчас ещё один суд по другой статье

У меня подозрения на беременность ходила к гинекологу нечего не сказали, сказали идти на узи

алина

Поскольку Вы не в официальном браке, нужно подтверждение Вашего совместного проживания и нахождения на иждивении у Вашего мужа.

Если нужна более подробная консультация (платно), Вы можете обратиться ко мне в чат