Как вернуть товар в интернет -магазин?

Здравствуйте.Сегодня получила посылку от LLC Parcels Pro а/я 210 Московский АСЦ 145901 продавец: ООО" Фортис" В посылке действительно были туфли.но не те и не моего размера.Было -бы смешно,конечно, но 1870 р. жаль..В чеке получатель денег 13924 ООО ДВ Адрес без указания города, Ул. Усачева, д. 62, эт. мансарда ,помещение 1 ,комн .1, офис 12. Подскажите пожалуста, есть возможность вернуть деньги и с чего начать ?

, ирина, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Необходимо к продавцу обратиться с претензией о возврате денежных средств.

Адрес можно узнать, если есть ИНН фирмы, или по названию фирмы в интернете.