Поиск информации о владельцах ЗУ

Каким образом получить информацию о владельцах прав на садовые участки в ликвидированном СНТ? Имеется информация о номере и дате постановления администрации муниципалитета о создании СНТ

  • Выписка 446
    .jpg
, Михеев Иван, г. Нижний Новгород
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Иван. О зарегистрированных правах на земельные участки можно узнать только в Росреестре, запросив выписку из Единого гос реестра недвижимости. Для этого необходимо знать кадастровый номер земельного участка или хотя бы точный адрес, и заплатить госпошлину за выписку.

Михеев Иван
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо. Может ли выписка не содержать сведений о правах?

Если права были зарегистрированы, тогда выписка должна будет содержать сведения о правах. Если об объекте вообще нет никаких сведений, об этом выдадут соответствующие сведения (о том, что их нет).