Банковское обеспечение контракта

Были проведены совместные торги (аукцион) на закупку ноутбуков.В документации Заказчик указал не правильно банковские реквизиты. 29.10.13г. был подписан контракт участником и приложено платежное поручение об обеспечении. Сегодня 30.10.13г. деньги участнику вернульсь назад всвязи с тем, что реквизиты указаны не те. Как поступить? Сформировать протокол разногласий и пусть участник снова вносит обеспечение контракта? Или оставить как есть.

, Наталья, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Наталья! Извините, но вопрос сформулирован не совсем чётко, поэтому попробую ответить, так как понял. Судя по всему, организатором торгов были неправильно указаны реквезиты банка для перечисления депозита в качестве обеспечительной меры по участию в аукционе и выполнения условий контракта. Теперь важно кто вернул деньги. Если это банк получателя, как неправильно перечисленные, то я думаю, что будет достаточно уточнить правильные реквезиты и внести исправления в конкурсную документацию. Если это сделано по инициативе организатора конкурса, то необходимо узнать, связано ли это с отменой результатов торгов, либо так же достаточно просто исправить документацию и перечислить депозит по вновь указанным реквизита. Надеюсь я правильно понял суть вопроса, если нет, уточните пожалуйста.

Удачи!