По кредиту умершего мужа

У меня умер муж у него остался недоплаченный кредит когда оформлял кредит ему навязали страховку и они обманули пожилого человека сказали мы оформили страховку на случай вашей смерти чтобы родственникам не платить а сейчас когда после смерти мужа я обратилась в банк почтобанк онпи сказали что страховка от несчастного случая он умер скоропостижно никогда не болел а лопнул сосуд и он умер и это банк признает счастливым случаем разве это не несчастный случай человек ходил и вдруг пошла кровь горлом и он умер ээто ли не несчастный случай

, лидия, г. Горняк
Анастасия Бердникова
Адвокат, г. Москва

ДОбрый день, лидия. ВАм необходимо обратиться к юристу, чтобы он оценил договор страхования жизни. В дальнейшем необходимо будет обратиться в страховую компанию, если последует отказ  в суд.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.