Можно ли покупать участок в СНТ без межевания?

Здравствуйте! Интересует вопрос, можно ли в данный момент купить участок в СНТ и зарегистрировать официально переход права собственности, если не проводилось межевание участка? Все имеющиеся документы на участок прилагаю. Спасибо!

  • Выписка из ЕГРН о переходе прав (инф~
    .pdf
  • Свид-во о праве собственности
    .jpg
  • Выписка из ЕГРН (основные сведения, ~
    .pdf
  • Кадастровый паспорт
    .jpg
, Михаил, г. Владимир
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно документам земельный участок уже размежеван, кад. номер присвоен, в кад.учете стоит, право собственности продавца зарегистрировано, запись имеется в ЕГРН. Поэтому, каких-либо препятствий  к купле-продаже участка нет.

Михаил
Клиент, г. Владимир

Спасибо большое за ответ! Но хотелось бы уточнить. В особых отметках в выписке из ЕГРН указано: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.

Да и на кадастровой онлайн карте участка нет.

Или я чего-то не понимаю? Просто слышал что с 1.01.2020 неразмежеванные участки купить-продать и зарегистрировать нельзя.