Куда обратиться по поводу антисанитарной обстановки в квартире у соседей

Здравствуйте. В соседней квартире, за стеной проживают мать с сыном(взрослый). В квартире полная антисанитария. Запах в моей комнате, прилегающей к их квартире стоит удушающий. Двери они никогда не открывают никому. Куда мне обратиться, чтобы могли законно пройти к ним в квартиру и помочь им организовать порядок, разобрать завалы и вымыть квартиру.

, Елена, г. Новосибирск
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Елена, вам нужно обратиться к Вашему участковому, чтобы он проверил, что там происходит. И далее уже принимал необходимые меры для решения данной проблемы и разбирался.