Ru/sankt-peterburg/avtomobili/kia_sorento_2009_1930066658?

Хочу поучавствовать в торгах автомобиля,как это слелать? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/kia_sorento_2009_1930066658?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing В

Уточнение от клиента

На что обратить внимание? Какие подводные камни могут быть? И стоит ли вобще с этой машиной связыватся?

, Сергей, г. Сосновый Бор
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В данном случае предлагается покупка через агентский договор, т.е. участвовать будет посредник. Разумеется, необходимо изучить договор. Кроме того, теоретически, вы можете самостоятельно участвовать в торгах по банкротству.

В остальном необходимо проверить исправность автомобиля и т.п. аспекты, которые проверяют при покупке автомобиля. Часто в банкротстве продают автомобили в плохом техническом состоянии.