Приватизация жилья

Добрый день! Получил квартиру как сирота в 2012 году, могу ли я приватизировать квартиру для продажи на сегодняшний день?

, Ксения, г. Екатеринбург
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»