Срочно Пожалуй ста Свяжитесь

Кароче там в России есть мой друг его надо делать депортация есть возможьност

Срочно

Пожалуй ста

Свяжитесь

, ilhomjon, Бишкек
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Ну для этого должны быть ещё и законные основания

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, согласно Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ  «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 31. Последствия несоблюдения иностранным гражданином срока пребывания или проживания в Российской Федерации

3. Иностранный гражданин, не исполнивший обязанность, предусмотренную пунктом 1 или 2 настоящей статьи, подлежит депортации.
Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.