Уголовный кодекс

Какие сроки после отказа в удовлетворении ходатайства со строгого режима т.е через какое время осужденный может обратиться опять об изменении вида учреждения на колонию поселения

  • IMG_1593174229772
    .jpg
  • IMG_1593174273079
    .jpg
  • IMG_1593174284516
    .jpg
  • IMG_1593174301777
    .jpg
Уточнение от клиента
хочется узнать составлена нормально, или нет и не вернут обратно малоли что не так
Уточнение от клиента
Артур вы куда пропали?
Уточнение от клиента
хм… И тишина, зачем тогда спрашивали
, Тарас, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Четкого правила на этот счет законом (Уголовно-исполнительным кодексом, в том числе) не установлено.

Статья 78 Уголовно-исполнительного кодекса

В зависимости от поведения и отношения к труду в течение всего периода отбывания наказания осужденным к лишению свободы может быть изменен вид исправительного учреждения.

При этом Вы можете обжаловать отказ в изменении условий содержания в вышестоящую инстанцию.

Удачи.

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо,
Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
добрый день