Как будет делиться квартира при разводе. Двое детей в ней прописаны

При разводе как делиться квартира если свидетельство записано 2 собственника( муж и жена) имеют двух детей. Один несовершеннолетний. Другой учиться в институте очно. Оба прописаны в этой квартире.

, Наталья, г. Стрежевой
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будет делиться только между родителями

 Ст. 60 СК РФ

4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.