Получая кассовый аппарат в июне 2019 года, в заявлении указывала, что продажа одежды

Здравствуйте, с 2007 года являюсь ИП. Занимаюсь продажей одежды (куртки и купальники(летом). Код оковэд 47.8. Хотя должен быть 47.82 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью. Получая кассовый аппарат в июне 2019 года, в заявлении указывала, что продажа одежды! Могу ли я получить поддержку от государства как пострадавшая от COVID-19, ведь рынок был закрыт с 1 апреля и до сих пор не работает

, Диана, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете проверить на сайте ИФНС по ИНН: https://service.nalog.ru/subsi...