Необходима консультация по покупке дома

Добрый день! Собираюсь купить дом с земельным участком в деревне через договор купли-продажи. Какие документы должны быть у продавца? Должен ли он мне их передать после подписания договора купли-продажи?

, Юрий, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

У продавца должны быть право устанавливающие документы. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.