Подскажите пожалуйста, какой именно правильный текст указывается рукой мужа внизу копии искового заявления о расторжении брака с датой и его подписью?

Подскажите пожалуйста ,какой именно правильный текст указывается рукой мужа внизу копии искового заявления о расторжении брака с датой и его подписью ? 1. С копией искового заявления ознакомлен. Дата . Подпись . Инициалы. Или 2. С приложенными документами получил . Дата . Подпись.Инициалы.

, Оля Колесникова, г. Белгород
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Оля, здравствуйте!

Ст. 132 ГПК РФ

6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.

Напишите: копия искового заявления с приложением получена, дата, подпись, расшифровка.

Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо  указать что  он  получил  копию  искового  заявления  с  приложениями  на  ___ листах. Далее  дата  подпись  и ФИО  разбочиво.