Высота забора ЛПХ в деревне

Скажите пожалуйста, Участок-земли населенных пунктов ЛПХ. Какой высоты забор можно ставить от улицы и между соседями, у которых может быть участки под садоводство. И можно ли из проф листа (то есть сплошной) или только штакетник.

Спасибо

, Наталья, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Порядок установки ограждения, его высота и прочие характеристики должны быть указаны (определены) в Правилах землепользования и застройки муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок, а также СНиП 30-02-97 «Планировка и застройка территорий садоводческих...». Удачи.