Как вернуть пенсию узоров в законе

солидарный долг 42000 по электричества снят с пенсионной карт.ы Сбера. Что делать?? Как вернуть пенсию узоров в законе

, Елена Моревае, г. Заполярный
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. С Вас могут удерживать не более 50% с пенсии, в соответствии со ст. 99 ФЗ-229. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.