Соглашение жильцов на перепланировку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно напечатать "согласие жильцов на переустройство"

, Лариса, г. Челябинск
Алена Аксенова
Юрист, г. Новосибирск

1) заявление о переустройстве и (или) перепланировке по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;(в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ).

Постановление Правительства РФ от 28.04.2005 N 266 (ред. от 21.09.2005) «Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Лариса, здравствуйте!

Какой то установленной формы нет, есть просто лист бумаги, в котором сосед указывает что он, Иванов И.И., проживающий по адресу___________ не возражает против проведения Петровым П.П перепланировки в виде ___________ (кратко указываете что будете делать). Число, подпись и все.